Índice Bursátil Caracas

Banca y Negocios @bancaynegocios

 

Bolsa de Valores de CaracasUltimo CierreCierre Anterior
Índice Bursátil Caracas8873,448582,13
Banco Provincial11500,0011500,00
Banco Venezolano de Crédito0,030,03
Banco Occidental de Descuento4,994,00
Banesco0,00000840,0000084
CANTV Clase D (TDV.D)3200,003000,05
C.A. Electricidad de Caracas0,00000680,0000068
Corp. Ind. Energía150,00150,00
Dominguez & Cia2300,001750,00
Fondo de Valores Inmobiliarios Clase B155,00150,00
Manufacturas de Papel -MAMPA400,00400,00
Mercantil Servicios Financieros Clase A22500,9925199,99red_arrow_small
Mercantil Servicios Financieros Clase B22500,0021000,00
Siderúrgica Venezolana, S.A – SIVENSA1900,002000,00red_arrow_small
Suelopetrol (B)0,00000610,0000061

 

Leyenda

 = Mantiene su valor

= Aumentó su valor

red_arrow_small = Disminuyó su valor

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Banca y Negocios @bancaynegocios