Índice Bursátil Caracas

Banca y Negocios @bancaynegocios

 

Bolsa de Valores de CaracasUltimo CierreCierre Anterior
Índice Bursátil Caracas6189,575972,39
Banco Provincial8700,009500,00red_arrow_small
Banco Venezolano de Crédito0,030,03
Banco Occidental de Descuento2,202,60red_arrow_small
Banesco0,00000840,0000084
CANTV Clase D (TDV.D)216,00182,00
C.A. Electricidad de Caracas0,00000680,0000068
Corp. Ind. Energía23,0416,00
Dominguez & Cia735,00735,00
Fondo de Valores Inmobiliarios Clase B110,00110,00
Manufacturas de Papel -MAMPA139,00116,50
Mercantil Servicios Financieros Clase A18000,0019400,00red_arrow_small
Mercantil Servicios Financieros Clase B18000,0019440,00red_arrow_small
Siderúrgica Venezolana, S.A – SIVENSA220,00197,01
Suelopetrol (B)0,00000610,0000061

 

Leyenda

 = Mantiene su valor

= Aumentó su valor

red_arrow_small = Disminuyó su valor

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Banca y Negocios @bancaynegocios